Sa’Maa’Tah-Trainer

Deutschland | Österreich | Schweiz | Spanien

(Nach Land & PLZ geordnet)

Deutschland


Silvio Nama’Ba’Hal Busse
Kryonzentrum Berlin
Französische Strasse 12
10117 Berlin
Tel: 0049 30 97894573
Mail: info@kryonzentrum-berlin.de
Web: www.kryonzentrum-berlin.de

Mario El’Aron’Aschandras Bauch
Praxis für Heilenergetik
Ebelingstr. 15
10249 Berlin
Tel: 0049 30 67826295
Mail: elaa4@gmx.de
Web: www.elaa4.de

Marga Shanya Herget
Frisör & Studio Bodyform
Bötzowstr. 17
10407 Berlin
Tel: 0049 30 4258712

Roswitha Sherin Tebbe
Naturheilpraxis
Hochfeld 28
21640 Horneburg
Tel: 0049 4163 869874
Mail: bluetenessenz@gmail.com
Web: www.bluetenessenz.de

Brigitte Runa Runge
Auf dem Brink 12D
21641 Apensen
Tel: 0049 4167 698616
Mail: brigitteruna@kabelmail.de
Web: www.runa-lichtzentrum.de

Claudia Fia’Laureen Weber
Herzenswege | Zentrum für Energiearbeit und Bewusstseins-Entfaltung
25946 Wittdün / Amrum
Tel: 0049 4682 9684570
Mail: kontakt@fia-laureen.com
Web: www.fia-laureen.com

Maria Leonie Dunkel
Kryonschule Wennigsen
Unterm Hollerbusch 25
30974 Wennigsen
Tel: 0049 5103 927375
Mail: info@kryonschule-wennigsen.de
Web: www.kryonschule-wennigsen.de

Martina El’Larana Tolksdorf
Krimmler Str. 4
41238 Mönchengladbach (& Rosenheim)
Tel: 0049 2166 900664
Mail: info@shan-shija.de
Web: www.shan-shija.de

Gisela Mareia Leiting
Klausenhofstr. 4
46499 Hamminkeln
Tel: 0049 2852 4992
Mail: maleiting@t-online.de
Web: www.lichtliebesein.de

Angret Mara Kuschel
Kryonschule-Mara
Rottkamp 11
48341 Altenberge
Tel: 0049 2505 1763
Mail: angret.mara@online.de
Web: www.kryonschule-mara.de

Carmen Shana’O Lenz
Kryonschule Köln – Insel des Lichtes
Augustastr. 1
50996 Köln-Rodenkirchen
Tel: 0049 221 3403660
Mail: kryonschule-koeln@t-online.de
Web: www.kryonschule-koeln.de

Monika Ana’Deshka Feuersänger
Fuldastr. 33
56410 Montabaur
Tel: 0049 177 4184959
Mail: monika@ana-deshka.de

Rajitha Shana’Shanti Thayananthan
Marbachweg 67
60435 Frankfurt
Tel: 0049 69 21998708
Mail: rajitha78@web.de

Christoph Nama’Oran Heckmann
Heilpraktiker für Bewusstseinserweiterung und Seelenheilung
Auf dem Talrain 16
72348 Rosenfeld
Tel: 0049 7428 917441
Mail: info@christophheckmann.com
Web: www.christophheckmann.com

Katrin Sha’Adrina Nielsen-Antonijevic
Degenfeldstr. 5
80803 München
Tel: 0049 176 84203879
Mail: katrin.sonara@web.de

Hye-Ja Nama’Ham Lee- Pietsch
Vitaforce GmbH
Brünnsteinstr. 5
81541 München
Tel: 0049 171 7151388
Mail: heilung@goettlichbistdu.de
Web: www.samaatahtrainer.de

Isabelle Adamea Thuillard
Celeson
Ludwigsplatz 16
83022 Rosenheim
Tel: 0049 8031 235354
Mail: samaatah@celeson.com
Web: www.celeson.com

André Nama’Him Meyr
Celeson
Ludwigsplatz 16
83022 Rosenheim
Tel: 0049 8031 235354
Mail: samaatah@celeson.com
Web: www.celeson.com

Jürgen Shogun Köhnen
Pichlmayrstr. 23A
83024 Rosenheim
Tel: 0049 8031 4089844
Mail: info@shan-shija.de
Web: www.shan-shija.de

Miriam Shana Lee
OShanas
Hainholzstr. 9
83022 Rosenheim
Tel: 0049 8031 7969484
Mail: kontakt@shanas.net
Web: www.shanas.net

Esther Lumina Bräunlein
Kryonschule Lumina
Seestr. 18
83209 Prien am Chiemsee
Tel: 0049 8051 6849 339
Mail: e.braeunlein@gmx.de
Web: www.kryonschule-lumina.de

Anita Shana Dürdoth
Dachsteinstr. 23
83373 Taching am See
Tel: 0049 8681 4788836
Mail: monash-osam@email.de

Denise Sitja’Nara Kufer
Lichttankstelle
Haidhofstr. 11A
85395 Wolfersdorf- Thonhausen
Tel: 0049 8168 997193
Mail: lichttankstelle@gmx.de
Web: www.lichttankstelle-online.de

Angelika Myriel Luh
Kristall Tempel Myriel | Neues Bewusst-Sein
Im Seggers 7
87437 Kempten
Tel: 0049 831 77485
Mail: angelika@kristall-tempel-myriel.de
Web: www.kristall-tempel-myriel.de

Anke Sherin Schön
Ulmerstr. 13
89547 Gerstetten
Tel: 0049 7323 3929
Mobil: 0049 173 7467061
Mail: anke.schoen5@freenet.de
Web: www.prosonodolicht.de

Therese Samira’El’A’Mara Scholl
Zur Schwärz 27
90559 Burgthann
Tel: 0049 9188 5995988
Mobil: 0049 171 6534893
Mail: therese.scholl@t- online.de
Web: www.sa-maa-tah.com

Ute Sina Seiler
August-Sperl-Str. 5
97074 Würzburg
Tel: 0931-886713
Mail: uteseiler@web.de

Caroline Sarah’Elisa Weschenfelder
Ganzheitliches Heilzentrum
Straße der Jugend 66
98724 Lauscha
Tel: 0049 36702 30648
Mail: caroline@ganzheitliches-heilzentrum.de
Web: www.ganzheitliches-heilzentrum.de

Österreich


Roswitha Selina Vorwahlner
Peter Rosegger-Gasse 6
2822 Bad Erlach
Tel: 0043 699 10544225
Mail: selinalicht@aon.at
Web: www.selinalicht.at

Gertraud Elis’Shandria Spangl
Plosdorf 51
3071 Böheimkirchen
Tel: 0043 650 7245088
Mail: gertraud.spangl@gmail.com

Ernst Nama’Lantranius Binder
Kryonschule Österreich
Alte Schulstraße 18
3313 Wallsee
Tel: 0043 664 3921639
Mail: wallsee@kryonschule-oesterreich.at
Web: www.kryonschule-oesterreich.at

Annina Luna Henninger
Leichter Leben – Energetik
Tulpengasse 11
3435 Zwentendorf a.d. Donau
Tel: 0043 650 6257225
Mail: annina@leichterleben-energetik.at
Web: www.leichterleben-energetik.at

Manuela Fabienna Filler
Energie-Gesundheitspraxis
Schubertplatz 6
3950 Gmünd
Tel: 0043 664 9953363
Mail: manuela@energie-gesundheitspraxis.at
Web: www.energie-gesundheitspraxis.at

Elfriede A’Ina Heinrich
Zentrum für Energie- und Lichtarbeit
Waldweg 25
4203 Altenberg
Tel: 0043 650 3338418
Mail: a-ina@seelen-licht-freiheit.at
Web: www.seelen-licht-freiheit.at

Irmgard Elexier Berger
Eichenstr. 8
4470 Enns
Tel: 0043 660 1409979
Mail: irmbard.berger@elexier.at
Web: www.elexier.at

Ernie Alisha Radlwimmer
Maria-Cebotari-Str. 35
5020 Salzburg
Tel: 0043 650 2740121
Tel: 0043 662 648105
Mail: eradlwimmer@hotmail.com
Web: www.alisha-light.com

Karin Solvana Leismüller
Zentrum für Energetik und Bewusstsein
Untermarkt 24
6600 Reutte/Tirol
Tel: +43 699 19517708
Mail: info@elements-of-light.at
Web: www.elements-of-light.at

Evelin Mo’Rana Monz
Zentrum für Bioenergie MONO’DOBE
Ahornweg 1
6832 Sulz
Tel: 0043 664 1434367
Mail: evelin@monodobe.com
Web: www.monodobe.com

Petra Elis’Shandrina Hauser
Kryonschule Faaker-See / Lichtnetzwerk
Villach Sonnenweg 7
9581 Ledenitzen
Tel: 0043 650 8312764
Mail: elis.shandrina@me.com
Web: www.lichtnetzwerk.at

Schweiz


Marlene Elena Hänzi
Kryonschule Bern
Moosgasse 4A
3045 Meikirch
Tel: 0041 79 7151774
Tel: 0041 31 8220111
Mail: elena@kryonschule-bern.ch
Web: www.kryonschule-bern.ch

Angelika Nora Blaser
Industriestr. 35
3422 Rüdtligen
Tel: 0041 78 7129958
Mail: angelika.nora@healingheart.ch
Web: www.healingheart.ch

Uwe Gerhard Maranius Fiedler
EL’ACHAI International Railways GmbH
Hauptstrasse 10
4450 Sissach
Tel: 0041 61 97313
Mail: uwe.fiedler@el-achai.com
Web: www.friedenszug.de

Birgit So’Reia Weiten Kähler
Energie Oase Elises
Ca Sül Sass
6655 Calezzo
(Ebenfalls Deutschland, Saarland)
Tel: 0041 91 7807305
Mail: samaatah@gmail.com

Brigitta Soreia Waldburger
Zentrum für Energiearbeit
Zugerstr. 50E
8820 Wädenswil
Tel: 0041 79 6672441
Mail: brigitta.waldburger@my-cmd.com
Web: www.zfea.ch